Лучшая автошкола в Казани «Фиеста Голд»

Лучшая автошкола Фиеста Голд

Лучшая автошкола в Казани «Фиеста Голд» — это авто образовательное учреждение, созданное высокопрофессиональными специалистами своего дела с большим опытом вождения. Мы не стоим на месте и постоянно обновляем и совершенствуем как саму методику обучения, оборудования и учебные пособия, так и технический парк автомобилей. Выпускники нашей автошколы в Казани это уверенные водители, которые справятся с любой дорожной ситуацией.

Из неутешительных статистических данных ГИБДД каждое шестое ДТП происходит по вине неопытных водителей, недавно получивших водительское удостоверение. Высокая аварийная ситуация на дорогах привела к реформам автошкол. Не все автошколы в Казани «пережили» новшества федеральной программы, направленной на безопасность дорожного движения.

Придерживаясь данной программы автошколы сократили теоретическую часть в пользу практической. Также ужесточились требования к стандартам материально-производственной базы и автодромов. В следствии данной реформы многие автошколы в Казани вынуждены были закрыться. Продолжили обучение вождению только лучшие автошколы в Казани, которые полностью соответствуют новым требованиям. Иными словами настоящие профессионалы в сфере авто образования. Автошкола «Фиеста Голд» — лучшая автошкола в Казани из числа лучших.

Лучшая автошкола в Казани «Фиеста Голд» по праву занимает первые позиции в рейтинге автошкол РТ. Новшества обучения вождению, которые внедрила наша автошкола в Казани, еще в большей степени привлекли желающих получить водительское удостоверение. Преимущества системы обучения, автошколы в Казани «Фиеста Голд» очевидны. Это современные компьютерные классы и учебные материалы, отличное состояние учебных автомобилей, тренажеры и опытные тактично-позитивные инструктора.

О профессионализме инструкторов и о качестве автомобильного образования свидетельствуют  множественные положительные отзывы выпускников нашей высокопрофессиональной автошколы в Казани.

                                        Лучшая автошкола в Казани «Фиеста Голд»— встретимся на дорогах!!!
Читайте также:
Водительские права в Казани. Купить или получить?
Чему научит автошкола в Казани Фиеста Голд
Автошколы в Казани Фиеста Голд-обучение вождению

Обновлено: 2017-09-25 — 12:10

Поделиться

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Автошколы в Казани "Фиеста Голд" © 2015-2023 Все права защищены. ТатРемКом