Как отличить хорошую автошколу от плохой?

Как отличить хорошую автошколу от плохой?

Вы собираете пойти учиться в автошколу, но боитесь выбрать «не ту»?

Предлагаем Вам ознакомиться с критериями выбора «правильной» автошколы

Репутация – это основной критерий выбора. Сколько процентов выпускников сдают экзамен без взяток? Это главные вопросы. Ответы на них лучше всего искать в социальных сетях. Хочу также обратить Ваше внимание на комментарии. Негативные комментарии могут быть большим плюсом. К примеру, если выпускники жалуются на излишнюю строгость инструктора.

Далее «паспорт»

Перед записью в автошколу лучше проверьте лицензию. Отказать в ее предъявлении Вам не имею права. Если Вам все же будет отказано, то тогда мы советуем Вам уйти оттуда и больше не возвращаться.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Цена – первое, чем можно стопроцентно можно привлечь внимание ученика. Если цена низкая, спросите, все ли входит в стоимость. К примеру, может быть, что за топливо учебного автомобиля нужно платить отдельно.

Инструктор

Он должен уметь учить. При этом он должен быть достаточно строг и требователен. Хороший инструктор должен объяснить все экстренные ситуации, которых может возникнуть немало.

Больше занятий на дорогах

Большим плюсом будет хорошо оснащенный автодром. Очень важно, чтобы инструктор проводил больше занятий в реальных дорожных условиях.

Площадка

Плюсом будет, если обстановка в учебных классах будет очень сильно приближена к экзаменационной. Это позволит не растеряться, когда придет время сдавать экзамены. Лучше всего, если на стенах в учебных классах будут висеть много информационных стендов и плакатов.

Это были все основные критерии выбора. Теперь Вы смело можете идти в ближайшую автошколу, и сделать правильный выбор в ее пользу или же найти более подходящую.

Читайте также:

Выбор автошколы для начинающего водителя

Автошколы Казани цены

Официальный сайт автошколы в Казани

Обновлено: 2017-09-25 — 07:08

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Автошколы в Казани "Фиеста Голд" © 2015-2023 Все права защищены. ТатРемКом