Автошколы Казани цены

Автошколы Казани цены на обучение вождению устанавливают исходя из количества и качества предоставляемых услуг.

Автошколы Казани цены
trust01

Цены на обучение в Автошколе Фиеста Голд

Обучение на категорию «B» цену уточняйте

Обучение на категорию «A» цену уточняйте

Переобучение с категории «B» на «A» цену уточняйте

Записаться

Возможность проходить обучение в автошколе по низким ценам не дает гарантии качественного обучения. Работать в убыток никто не станет. Автошколы Казани цены на обучение вождению устанавливают по законам рыночной экономики: сумма затрат и процент от прибыли. Постоянно растущие расценки за коммунальные услуги, арендную плату, бензин вынуждают автошколы Казани цены за обучение поднимать.

Средняя стоимость обучения в автошколе в 2017-2018 году на категорию В составляет 28000-30000 рублей.

Низкие цены за обучение в автошколах говорят о дополнительных сборах или о предоставлении услуг не в полном объеме. Вполне возможно, что внесенная Вами сумма была указанна только за теоретические занятия, а практические проводятся за отдельную плату. Некоторые «недобросовестные» автошколы изымают дополнительную плату за бензин. Или за несколько дней до выпуска требуют внести энную сумму. В случае отказа угрожают, что не допустят до сдачи основного экзамена в ГИБДД. Способов обмануть курсантов множество. Поэтому любая попытка воспользоваться учебой в автошколе дешево  приведет Вас к дополнительным затратам.

При выборе автошколы Казани цены на обучение играют первостепенную роль. Поэтому автошкола «Фиеста Голд» использует в своей работе только прозрачные цены на обучение вождению. У нас Вы не найдете скрытых платежей и дополнительных сборов.

Автошкола Казани «Фиеста Голд» дорожит своей репутацией и предоставляет только качественные услуги по обучению вождения по доступным ценам.  Помимо доступных цен в нашей автошколе практикуется удобная рассрочка платежа на 4 месяца и помощь в возврате 13 %.

Автошколы Казани цены на обучение предлагают различные. Привлекательные цены автошколы «Фиеста Голд» помогут реализовать Ваше желание получить права.

Читайте также:

Обновлено: 2018-04-22 — 10:31

Поделиться

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Автошколы в Казани "Фиеста Голд" © 2015-2023 Все права защищены. ТатРемКом