Обучение вождению

Обучение вождению

Настали времена, когда автомобиль, наконец-то, превратился из предмета роскоши в настоящую необходимость. Без автомобиля в городе никуда. Но чтобы чувствовать себя в нескончаемом потоке машин действительно уверенно, нужно обладать хорошими навыками вождения. Автошколы, к сожалению, не дают прочной практической основы, зачастую ограничиваясь базовыми операциями. Но на дороге гораздо важнее уметь быстро отреагировать на экстремальную ситуацию, предпринять верные и эффективные действия. Где этому научиться? Наилучший вариант – индивидуальные занятия с опытным инструктором по искусству вождения, который работает именно «на результат».

В гигантском мегаполисах автомобиль с механической коробкой передач крайне неудобен. Именно поэтому так популярны коробки-«автоматы», гораздо более простые в использовании. На стадии обучения вождению такой автомобиль также более предпочтителен. Отпадает необходимость держать в голове все эти хитрые операции со сцеплением и переключением скоростей, благодаря чему вы сможете сконцентрироваться на дороге. Согласитесь, что куда важнее уметь хорошо водить, чем справляться с морально устаревшей многоуровневой «механикой». Это чувствуют и автопроизводители: ни один релиз новинки не обходится без презентации модели с АКП.

В чем заключается искусное обучение вождению? Прежде всего, важен грамотный и чуткий педагог, с «врожденным» талантом к обучению. Только такой автоинструктор сможет научить неопытного новичка чувствовать себя на дороге уверенно. По сути, не столько важно научиться водить автомобиль, не так-то это и сложно. В разы сложнее уметь ездить безопасно для себя и окружающих. Без практики это не выйдет, потому как движение на дорогах – это отдельный мир, в котором «бурлит» своя жизнь. Без наставника не получится разобраться в тонкостях движения по кольцевым дорогам, автострадам, вряд ли получится самостоятельно научиться аккуратно парковаться, осторожно передвигаться в пробках.

Если вам необходимо быстро и максимально качественно научиться вождению автомобиля – выход есть! Ваш автоинструктор обучит вас всем секретам безопасного поведения на дороге»!

Читайте также:

Азы обучения езды на автомобиле

Как отличить хорошую автошколу от плохой?

Автошкола или самообучение. Что выбрать?

Обновлено: 2017-11-06 — 07:23

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности

Автошколы в Казани "Фиеста Голд" © 2015-2023 Все права защищены. ТатРемКом